Оказание услуг по предоставлению права использования картографических и справочных программных интерфейсов на условиях простой (неисключительной) лицензии для использования в федеральной государственной географической информационной системе «Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных»
Начальная цена99 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0200400003926000027
ИКЗ
261770841078377080100100270015829827
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
Почтовый адрес
Орликов пер., д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Анастасия Егоровна, 7-495-5878080, ZhuravlevaAE@kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | JavaScript-библиотека 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 94 226 400 ₽ | 94 226 400 ₽ |
| 2 | API – Программный интерфейс для поиска и получения информации об объектах справочника 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 3 | API - программный интерфейс для работы с классификатором (категориями) организаций и объектов справочника. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 93 466,67 ₽ | 93 466,67 ₽ |
| 4 | API - программный интерфейс для получения перечня территорий/регионов и их идентификаторов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 93 466,67 ₽ | 93 466,67 ₽ |
| 5 | API - программный интерфейс для построения маршрутов между точками на карте 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 193 333,33 ₽ | 193 333,33 ₽ |
| 6 | API - программный интерфейс для расчёта зон доступности (изохрон) от заданной точки, показывающих территорию, достижимую за заданное время 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 193 333,33 ₽ | 193 333,33 ₽ |
| 7 | API - программный интерфейс для получения растровых тайлов; 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ