Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов
Начальная цена217 980 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0200500002726000014
ИКЗ
262710001104871000100100050060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ПРИРОДА"
ИНН-КПП
7100011048 - 710001001
Почтовый адрес
300903, Тульская область , городской округ ГОРОД ТУЛА, П КОСАЯ ГОРА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
300903, Тульская область , городской округ ГОРОД ТУЛА, П КОСАЯ ГОРА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапронова Юлия Сергеевна, 8-953-9527157, priroda@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 990 ₽ | 108 990 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 990 ₽ | 108 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ