Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения (ПО) Casebook API, реализующего интерфейс межмашинного взаимодействия (API) с картотекой арбитражных дел (КАД) и позволяющего осуществлять обмен информацией по арбитражным делам для обеспечения функционирования ГИС ИССД
Начальная цена11 747 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 475,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 524 275,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 174 758,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0200500002826000003
ИКЗ
262502422027650240100100090015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "ЦРЦТ"
ИНН-КПП
5024220276 - 502401001
Почтовый адрес
143401, Московская область, г. о. Красногорск г. Красногорск, б-р Строителей, влд. 4 к 1
Местонахождение
143401, Московская область, г. о. Красногорск г. Красногорск, бр Строителей, влд. 4 к 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, 143401, Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей д. 4, к.1, сек А, 11 эт.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аришков Алексей Алексеевич, 7-498-6022141, arishkovaa@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 11 747 584 ₽ | 11 747 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ