Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Корсет функционально-корригирующий) для обеспечения в 2026 году Получателей
Начальная цена589 670,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 176 901,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0201100003826000496
ИКЗ
261027805535502740100105260013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278055355 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий определяется Исполнителем. ¶При этом осмотр пациента и анализ программы реабилитации, выбор конструкции корсета с составлением заключения медико-технической комиссии; предоставление пациенту информации о конструкции корсета, его функциональных возможностях и ограничениях, а также о планируемом реабилитационном эффекте, оформление информированного согласия; врачебный контроль за ходом оказания услуг по ортезированию и врачебный контроль качества ортезирования с учетом корригирующей патологии; примерка изделия; пробная эксплуатация; обучение пользованию корсетом, уходу за изделием, а также выдача готового изделия; сервисное обслуживание и ремонт в период гарантийного срока эксплуатации протезно-ортопедического изделия за счет Исполнителя, а также иные мероприятия, предусмотренные государственными стандартами в области ортезирования осуществляются Исполнителем в специально оборудованном (оборудованных) рабочем месте (рабочих местах) на территории Республики Башкортостан.¶Осмотр пациента и анализ программы реабилитации; выбор конструкции ортеза с составлением заключения медико-технической комиссии; врачебный контроль за ходом оказания услуг по ортезированию и врачебный контроль качества ортезирования с учетом корригирующей патологии должны быть выполнены Исполнителем на территории Республики Башкортостан при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности на организацию и выполнение работ (услуг) при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по травматологии и ортопедии. ¶Выполнение работ осуществляется при наличии направлений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шмарева Зенфира Ильдаровна, 8-347-2727378, tender@02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 16 Штука | 36 854,39 ₽ | 589 670,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ