Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Головодержатель) для обеспечения в 2027 году Получателей
Начальная цена20 088,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 026,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0201100003826000503
ИКЗ
261027805535502740100105360013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278055355 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется при наличии направлений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.¶В целях удобства инвалидов Исполнитель должен осуществлять снятие мерок, примерку, индивидуальную подгонку, обучение пользованию, выдачу готового изделия в местах, максимально приближенных к месту жительства инвалида, используя для этого филиалы, представительства, обособленных подразделения Исполнителя, в оборудованных кабинетах (рабочих местах) на территории Республики Башкортостан, а также при необходимости организацию выезда на дом инвалида и др.¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Шмарева Зенфира Ильдаровна, 8-347-2727378, tender@02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 01.28.08.09.17.15 Головодержатель полужесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 9 Штука | 1 889,87 ₽ | 17 008,83 ₽ |
| 2 | 01.28.08.09.18.10 Головодержатель жесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 1 Штука | 3 079,9 ₽ | 3 079,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ