Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Головодержатель) для обеспечения в 2026 году Получателей

Запрос котировок в электронной форме № 0201100003826000504 опубликован 30.07.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 261027805535502740100105400013250323
Начальная цена9 449,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 834,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0201100003826000504
ИКЗ
261027805535502740100105400013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0278055355 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ осуществляется при наличии направлений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.¶В целях удобства инвалидов Исполнитель должен осуществлять снятие мерок, примерку, индивидуальную подгонку, обучение пользованию, выдачу готового изделия в местах, максимально приближенных к месту жительства инвалида, используя для этого филиалы, представительства, обособленных подразделения Исполнителя, в оборудованных кабинетах (рабочих местах) на территории Республики Башкортостан, а также при необходимости организацию выезда на дом инвалида и др.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шмарева Зенфира Ильдаровна, 8-347-2727378, tender@02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
01.28.08.09.17.15 Головодержатель полужесткой фиксации
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
5 Штука1 889,87 ₽9 449,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы