Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) и обеспечению в 2026 году Получателей
Начальная цена272 112,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 633,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0201100003826000506
ИКЗ
261027805535502740100105390013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278055355 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий определяется Исполнителем. ¶Выполнение работ осуществляется при наличии направлений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.¶В целях удобства Получателей Исполнитель должен осуществлять снятие, мерок, примерку, индивидуальную подгонку, обучение пользованию, выдачу готового изделия в местах, максимально приближенных к месту жительства Получателя, используя для этого филиалы, представительства, обособленные подразделения Исполнителя, в оборудованных кабинетах (рабочих местах) в районах Республики Башкортостан, а также при необходимости организацию выезда на дом Получателя и др.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шмарева Зенфира Ильдаровна, 8-347-2727378, tender@02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 20 Штука | 3 789,05 ₽ | 75 781 ₽ |
| 2 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 20 Штука | 4 836,51 ₽ | 96 730,2 ₽ |
| 3 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 15 Штука | 6 640,06 ₽ | 99 600,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ