Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Чехлы) для обеспечения в 2026 году Получателей
Начальная цена66 803,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 041,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0201100003826000509
ИКЗ
261027805535502740100105440011431323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278055355 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Заки Валиди, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по изготовлению протезно–ортопедических изделий определяется Исполнителем, осуществляется по индивидуальным заказам получателя, при наличии направлений Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан (далее - Фонд).¶В целях удобства получателей осуществлять снятие мерок, примерку, индивидуальную подгонку, обучение пользованию, выдачу готового изделия в местах, максимально приближенных к месту жительства получателя, используя для этого филиалы, представительства, обособленные подразделения Исполнителя, в оборудованных кабинетах (рабочих местах) в районах Республики Башкортостан, а также организацию выезда на дом и др.¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шмарева Зенфира Ильдаровна, 8-347-2727378, tender@02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 01.28.08.08.03.16¶Чехол на культю голени шерстяной¶ 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 526,27 ₽ | 21 050,8 ₽ |
| 2 | 01.28.08.08.01.16¶Чехол на культю голени хлопчатобумажный¶ 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 290,66 ₽ | 11 626,4 ₽ |
| 3 | 01.28.08.08.04.09¶Чехол на культю бедра шерстяной¶ 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 547,58 ₽ | 21 903,2 ₽ |
| 4 | 01.28.08.08.02.09¶Чехол на культю бедра хлопчатобумажный¶ 14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях | 40 Штука | 305,58 ₽ | 12 223,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ