Выполнение работ по обеспечению функционирования региональной информационной системы обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан
Начальная цена5 668 349,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 683,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 417,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000094
ИКЗ
262027402630702750100100150046203242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РБ
ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению функционирования РИС ОМС РБ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 5 668 349,13 ₽ | 5 668 349,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ