Предоставление прав на использование ПО Vipnet Client 4U for Android (КС1) и сертификата техподдержки для сети № 644 для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан
Начальная цена24 814,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 240,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000095
ИКЗ
262027402630702750100101320015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РБ
ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 4U for Android (КС1) для доступа к ресурсам сети № 644 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 9 926,66 ₽ | 19 853,32 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Android (КС1) на срок 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 2 480,83 ₽ | 4 961,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ