Оказание услуг по химчистке штор-тюлей для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0201200000126000097 опубликован 21.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262027402630702750100100440019601244
Начальная цена18 077,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 903,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000097
ИКЗ
262027402630702750100100440019601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС РБ

ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по химчистке штор-тюлей
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
123,25 Квадратный метр146,67 ₽18 077,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы