Предоставление сертификата техподдержки на операционную систему специального назначения для «Astra Linux Special Edition» для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0201200000126000098 опубликован 24.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262027402630702750100101130016202242
Начальная цена827 580,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 379,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000098
ИКЗ
262027402630702750100101130016202242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС РБ

ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука17 073,66 ₽34 147,32 ₽
2
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
100 Штука7 934,33 ₽793 433 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы