Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов на новую скатку, испытанию пожарного водопровода на водоотдачу для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан
Начальная цена91 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000099
ИКЗ
262027402630702750100100490017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РБ
ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов на новую скатку, испытанию пожарного водопровода на водоотдачу 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 333,33 ₽ | 91 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ