Предоставление Лицензии на использование модулей защиты от НСД и контроля устройств средства защиты информации для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0201200000126000100 опубликован 28.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262027402630702750100101170015829242
Начальная цена399 439,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 971,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000100
ИКЗ
262027402630702750100101170015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС РБ

ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
120 Штука3 328,66 ₽399 439,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ