Оказание услуг по проведению периодического контроля аттестованных объектов, обрабатываемых в региональной медицинской информационно-аналитической системе Республики Башкортостан в сфере ИКТ
Начальная цена81 821,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 091,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000101
ИКЗ
262027402630702750100101180017490242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РБ
ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 309,67 ₽ | 3 309,67 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки программного модуля доверенной загрузки (ПМДЗ) 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Штука | 3 531,33 ₽ | 3 531,33 ₽ |
| 3 | Установочный комплект программного модуля доверенной загрузки (ПМДЗ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 559 ₽ | 2 559 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 7 302,33 ₽ | 7 302,33 ₽ |
| 5 | Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U (КС2) 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Штука | 3 281 ₽ | 3 281 ₽ |
| 6 | Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки СОВ ViPNet IDS HS 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Штука | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
| 7 | Проведение дополнительных испытаний аттестованной ИС по требованиям безопасности и актуализация технических документов на систему защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 59 903,33 ₽ | 59 903,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ