Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа административного здания государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0201200000126000102 опубликован 31.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262027402630702750100100470080000244
Начальная цена563 856,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 192,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000102
ИКЗ
262027402630702750100100470080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС РБ

ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт коридора 1 этажа административного здания ГУ ТФОМС РБ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица563 856,99 ₽563 856,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ