Выполнение работ по разработке подсистемы информационной поддержки пользователей региональной информационной системы обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан для нужд государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан
Начальная цена2 788 565,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 885,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 428,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000103
ИКЗ
262027402630702750100101120016201242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РБ
ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке подсистемы информационной поддержки пользователей региональной информационной системы обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 788 565,87 ₽ | 2 788 565,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ