Поставка комплектующих к вычислительной технике (блок питания) для ИКТ оборудования для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0201200000126000104 опубликован 03.09.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262027402630702750100100380100000242
Начальная цена1 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0201200000126000104
ИКЗ
262027402630702750100100380100000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС РБ

ИНН-КПП
0274026307 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Рахимкулов Алмаз Равилевич, 7-347-2731476, plan_1@tfoms-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоп питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука1 830 ₽1 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ