Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное
Начальная цена98 433,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 984,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 686,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0203100000126000039
ИКЗ
264054101241205720100100760012825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РД
ИНН-КПП
0541012412 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гашимов Муслим Муталибович, 7-8722-560065-257, torgi@fomrsrd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 98 433,33 ₽ | 98 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ