Поставка технических средств реабилитации – Специальное устройство для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для обеспечения Получателей в 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0203100000526000082 опубликован 22.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261054100113905710100101270012640323
Начальная цена3 379 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 795 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 013 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0203100000526000082
ИКЗ
261054100113905710100101270012640323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0541001139 - 057101001
Почтовый адрес
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Местонахождение
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан: г. Махачкала. При наличии направлений Фонда доставка производится по месту жительства Получателя
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ибрагимова Загидат Бузаевна, 8-872-2560159, z.ibragimova.05@05.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
30 Штука37 550 ₽1 126 500 ₽
2
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
60 Штука37 550 ₽2 253 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы