Поставка технических средств реабилитации – электронный ручной видеоувеличитель для обеспечения Получателей в 2026 году.
Начальная цена500 893,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 008,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 267,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0203100000526000085
ИКЗ
261054100113905710100101310012640323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541001139 - 057101001
Почтовый адрес
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Местонахождение
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала. При наличии направлений Фонда доставка производится по месту жительства Получателя
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ибрагимова Загидат Бузаевна, 8-872-2560159, z.ibragimova.05@05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 20 Штука | 25 044,66 ₽ | 500 893,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ