Поставка технических средств реабилитации (Кресло-стул с санитарным оснащением с колесами, без колес ) для обеспечения в 2026-2027 году Получателей
Начальная цена2 820 333,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 203,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 846 100,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0203100000526000086
ИКЗ
261054100113905710100101320013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541001139 - 057101001
Почтовый адрес
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Местонахождение
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачала, по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением).
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ибрагимова Загидат Бузаевна, 8-872-2560159, z.ibragimova.05@05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 80 Штука | 6 966,67 ₽ | 557 333,6 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 5 883,33 ₽ | 176 499,9 ₽ |
| 3 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 7 626,67 ₽ | 1 144 000,5 ₽ |
| 4 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 6 283,33 ₽ | 942 499,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ