Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно.
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0203100000526000087
ИКЗ
261054100113905710100101420015110323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541001139 - 057101001
Почтовый адрес
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Местонахождение
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Место поставки и контакты
Место поставки
Махачкала — Москва (туда) и Москва — Махачкала (обратно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дусилаев Руслан Татарович, 8-872-2560334, r.dusilaev.05@05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд к месту санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи - воздушный транспорт - детский тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | Проезд к месту санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи - воздушный транспорт - взрослый тариф 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ