Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан получателей набора социальных услуг по профилям: болезни нервной системы, болезни системы кровообращения, болезни системы пищеварения, урология, гинекология.
Начальная цена4 971 153,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 711,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 557,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0203100000526000089
ИКЗ
261054100113905710100101430018690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541001139 - 057101001
Почтовый адрес
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Местонахождение
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Место поставки и контакты
Место поставки
Россиийская Федерация, Республика Дагестан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дусилаев Руслан Татарович, 8-872-2560334, r.dusilaev.05@05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 448 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 4 971 153,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ