Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту Дизельных электростанций (ДЭС)
Начальная цена1 393 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 938 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 278 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0203100000526000090
ИКЗ
261054100113905710100101460013314244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541001139 - 057101001
Почтовый адрес
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Местонахождение
,367013,Дагестан Респ,,Махачкала г,,Гамидова пр-кт,16,,
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1_Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурчиев Омар Абдуллаевич, 8-872-2560162, o.murchiev.05@05.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 32 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 9 Штука | 33 600 ₽ | 302 400 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 40 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Штука | 40 450 ₽ | 161 800 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 50 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 47 450 ₽ | 47 450 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 60 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 53 850 ₽ | 161 550 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 75 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 61 800 ₽ | 494 400 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 80 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 66 750 ₽ | 66 750 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 320 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 75 100 ₽ | 75 100 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизельных электростанций - 400 кВт 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 84 350 ₽ | 84 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ