Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Кабардино-Балкарской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0204100000226000110 опубликован 03.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261071102434407250100102030014339244
Начальная цена172 755,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 826,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 727,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0204100000226000110
ИКЗ
261071102434407250100102030014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0711024344 - 072501001
Почтовый адрес
,360000,Кабардино-Балкарская Респ,,Нальчик г,,Пачева ул,19а,,
Местонахождение
,360000,Кабардино-Балкарская Респ,,Нальчик г,,Пачева ул,19а,,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нальчик, ул. И. Арманд,5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дзагоева Марина Хажмуридовна, 8-8662-420528, DzagoevaMKh@07.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту административных зданий ОСФР по Кабардино-Балкарской Республике
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица172 755,48 ₽172 755,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ