Оказание услуг по обеспечению льготной категории граждан санаторно-курортным лечением в 2026 г. по профилям:болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани (в рамках соц.программ).
Начальная цена986 920,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 346,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0204100000226000112
ИКЗ
261071102434407250100102050028690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0711024344 - 072501001
Почтовый адрес
,360000,Кабардино-Балкарская Респ,,Нальчик г,,Пачева ул,19а,,
Местонахождение
,360000,Кабардино-Балкарская Респ,,Нальчик г,,Пачева ул,19а,,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Берзекова Марина Мухамедовна, 8-8662-425137, berzekovamm@07.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 234 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 475 183,8 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 252 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 511 736,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ