Поставка компьютерной техники
Начальная цена345 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0204100000426000043
ИКЗ
261071102677507250100100480022620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КБР
ИНН-КПП
0711026775 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПРОСПЕКТ ШОГЕНЦУКОВА, 15 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, ЗД. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Асланова Ильяна Замировна, 7-8662-421375, kbtfoms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 69 000 ₽ | 276 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 4 Штука | 3 900 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ