Поставка запасных частей для печатной техники для нужд ТФОМС КБР
Начальная цена48 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0204100000426000044
ИКЗ
261071102677507250100100560012620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КБР
ИНН-КПП
0711026775 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПРОСПЕКТ ШОГЕНЦУКОВА, 15 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, ЗД. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Асланова Ильяна Замировна, 7-8662-421375, kbtfoms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей для печатной техники 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Поставка запасных частей для печатной техники 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 966,66 ₽ | 19 833,3 ₽ |
| 3 | Поставка запасных частей для печатной техники 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Поставка запасных частей для печатной техники 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ