Поставка периферийного оборудования
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0204100000426000045
ИКЗ
261071102677507250100100570022620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КБР
ИНН-КПП
0711026775 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПРОСПЕКТ ШОГЕНЦУКОВА, 15 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, ЗД. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Асланова Ильяна Замировна, 7-8662-421375, kbtfoms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ