Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на подключение контейнерной дизельной электростанции к административному зданию Клиентской службы (на правах группы) в Черноземельском районе ОСФР по Республике Калмыкия

Запрос котировок в электронной форме № 0205100000126000103 опубликован 12.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261081404419808160100101510017112244
Начальная цена49 736,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0205100000126000103
ИКЗ
261081404419808160100101510017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814044198 - 081601001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 358000 Республика Калмыкия г. Элиста, ул. Горького д.9 "а"
Местонахождение
358000, Калмыкия Респ, Элиста г, М.Горького ул, дом № 9а

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Леджинов Баснг Юрьевич, 8-84722-40104, ledzhinovbyu@08.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации на подключение контейнерной дизельной электростанций к административному зданию Клиентской службы (на правах группы) в Черноземельском районе ОСФР по Респуб...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица49 736,55 ₽49 736,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы