Поставка технических средств реабилитации (кресло-стулья) в 2026 году в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена139 166,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 750,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0205100000126000105
ИКЗ
261081404419808160100101560013250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814044198 - 081601001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 358000 Республика Калмыкия г. Элиста, ул. Горького д.9 "а"
Местонахождение
358000, Калмыкия Респ, Элиста г, М.Горького ул, дом № 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в документации
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Буваева Ирина Алексеевна, 8-84722-40104, sfr@08.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 5 566,67 ₽ | 139 166,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ