Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0205100000126000107 опубликован 03.09.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261081404419808160100101590021920244
Начальная цена217 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0205100000126000107
ИКЗ
261081404419808160100101590021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814044198 - 081601001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 358000 Республика Калмыкия г. Элиста, ул. Горького д.9 "а"
Местонахождение
358000, Калмыкия Респ, Элиста г, М.Горького ул, дом № 9а

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется на АЗС Поставщика, расположенных на территории города Элиста Республики Калмыкия.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леджинов Баснг Юрьевич, 8-84722-40197, ledzhinovbyu@08.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр110,68 ₽110,68 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр100,43 ₽100,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ