Услуги по подготовке к проведению и проведению оценки эффективности реализованных мер по обеспечению безопасности персональных данных в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Калмыкия
Начальная цена1 240 478 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 404,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 023,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0205200000126000014
ИКЗ
261081401029408160100100270017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814010294 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358005, Калмыкия Респ, Элиста г, Эвтя ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 358005, Калмыкия Респ, Элиста г, Эвтя ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менкенова Дуука Николаевна, 7-84722-42231, general@kalmfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 1 240 478 ₽ | 1 240 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера