Оказание услуг по проведению аттестации по требованиям безопасности информации ИСПДн
Начальная цена804 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0206200000126000021
ИКЗ
262100104005410010100100280017120242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РК
ИНН-КПП
1001040054 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров С. В., 7-8142-590700-732, tfoms.rk.uo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну для информационных систем Заказчика (АИС ИСЗЛ) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 261 866,67 ₽ | 261 866,67 ₽ |
| 2 | Услуги по аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну для информационных систем Заказчика (КАС Медэксперт) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 542 933,33 ₽ | 542 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ