Поставка картриджей для оргтехники
Начальная цена110 354,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 517,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0206200000126000022
ИКЗ
262100104005410010100100260012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РК
ИНН-КПП
1001040054 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров С. В., 7-8142-559700, tfoms.rk.uo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж CF226X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 912 ₽ | 36 480 ₽ |
| 2 | Картридж Kyocera TK-5240C 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 244 ₽ | 7 464 ₽ |
| 3 | Картридж Kyocera TK-5240К 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 630,33 ₽ | 9 781,98 ₽ |
| 4 | Картридж Kyocera TK-5240M 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 244 ₽ | 7 464 ₽ |
| 5 | Картридж Kyocera TK-5240Y 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 296,67 ₽ | 7 780,02 ₽ |
| 6 | Картридж TL-5120H 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 765,67 ₽ | 15 313,4 ₽ |
| 7 | Картридж HP LaserJetCE255X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 573,67 ₽ | 6 294,68 ₽ |
| 8 | Картридж HP CF410X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 102,33 ₽ | 5 511,65 ₽ |
| 9 | Картридж HP CF411X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 951 ₽ | 4 755 ₽ |
| 10 | Картридж HP CF412X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 951 ₽ | 4 755 ₽ |
| 11 | Картридж HP CF413X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 951 ₽ | 4 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ