Поставка картриджей для оргтехники
Начальная цена112 119,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0206200000126000023
ИКЗ
262100104005410010100100260022620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РК
ИНН-КПП
1001040054 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров С. В., 7-8142-559700, tfoms.rk.uo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж CF226X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 926,62 ₽ | 37 064,8 ₽ |
| 2 | Картридж TK-5240К 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 656,8 ₽ | 9 940,8 ₽ |
| 3 | Картридж TK-5240M 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 263,93 ₽ | 7 583,58 ₽ |
| 4 | Картридж TK-5240C 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 263,93 ₽ | 7 583,58 ₽ |
| 5 | Картридж TK-5240Y 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 317,45 ₽ | 7 904,7 ₽ |
| 6 | Картридж CF410X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 119,67 ₽ | 5 598,35 ₽ |
| 7 | Картридж CE255X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 598,88 ₽ | 6 395,52 ₽ |
| 8 | Картридж TL-5120H 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 777,93 ₽ | 15 558,6 ₽ |
| 9 | Картридж CF413X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 966 ₽ | 4 830 ₽ |
| 10 | Картридж CF411X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 966 ₽ | 4 830 ₽ |
| 11 | Картридж CF412X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 966 ₽ | 4 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ