Оказание услуг по поставке лицензий и сертификатов для программного обеспечения по защите информации
Начальная цена359 478,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 973,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0206200000126000024
ИКЗ
262100104005410010100100300010000242
Площадка
Публикация
30.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
30.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РК
ИНН-КПП
1001040054 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров С. В., 7-8142-590700-732, tfoms.rk.uo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 30 107,33 ₽ | 30 107,33 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 157 329,33 ₽ | 157 329,33 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Linux 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный —10 шт 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 30 144,33 ₽ | 30 144,33 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный — 10 шт 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 30 144,33 ₽ | 30 144,33 ₽ |
| 5 | Передача права на расширение ПО ViPNet Client 5 на модуль BM 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 67 Условная единица | 1 555,67 ₽ | 104 229,89 ₽ |
| 6 | Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 3 761,67 ₽ | 7 523,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ