Оказание услуг по поставке лицензий и сертификатов для программного обеспечения по защите информации
Начальная цена3 119 253,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 192,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 962,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0206200000126000025
ИКЗ
262100104005410010100100300020000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:47
Начало подачи заявок
30.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС РК
ИНН-КПП
1001040054 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров С. В., 7-8142-590700-732, tfoms.rk.uo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление прав на использование XSpider 7.8 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 48 796 ₽ | 48 796 ₽ |
| 2 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 60 Условная единица | 8 031,67 ₽ | 481 900,2 ₽ |
| 3 | Сертификат поддержки на 1 год СУБД Postgres Pro Certified на 1 ядро x86-64 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 14 Условная единица | 59 234 ₽ | 829 276 ₽ |
| 4 | Подписка SecurityUpdates для UserGate до 100 пользователей с сертификатом ФСТЭК 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 99 125 ₽ | 99 125 ₽ |
| 5 | Подписка Security Updates на 1 год для UserGate NGFW D200 без ограничения числа пользователей 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 197 884 ₽ | 197 884 ₽ |
| 6 | Продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW D200 на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 63 663,67 ₽ | 63 663,67 ₽ |
| 7 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программ для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему специального на... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 51 321,33 ₽ | 51 321,33 ₽ |
| 8 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 76 700 53 200 10 Сертификат техн... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 76 Условная единица | 711,67 ₽ | 54 086,92 ₽ |
| 9 | Лицензия на право использования Альт СП Сервер релиз 10 / бессрочная / ФСТЭК / с правом использования виртуализации / арх.64 бит 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 156 566,67 ₽ | 469 700,01 ₽ |
| 10 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации – Продление на 1 год ФСТЭК 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 70 150 ₽ | 350 750 ₽ |
| 11 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – Продление на 1 год ФСТЭК 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 40 971,67 ₽ | 204 858,35 ₽ |
| 12 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 21 655 ₽ | 108 275 ₽ |
| 13 | Лицензия на право использования Альт СП Сервер релиз 10 / бессрочная / ФСТЭК / kit / с правом использования виртуализации / арх.64 бит 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 159 616,67 ₽ | 159 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ