Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации оргтехники, бытовой техники и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0206200000126000026 опубликован 03.09.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262100104005410010100100290010000244
Начальная цена39 931 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 996,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0206200000126000026
ИКЗ
262100104005410010100100290010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС РК

ИНН-КПП
1001040054 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, Торнева (Кукковка р-н) ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Место нахождения оргтехники, бытовой техники и расходных материалов: 185011, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Торнева 5А, 1 этаж Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия». Место оказания услуг по утилизации: производится на промплощадке Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верещагин Алексей Юрьепвич, 7-8142-559700, tfoms.rk.uo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Генератор-аудиоизлучатель
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука500,92 ₽500,92 ₽
2
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации МФУ
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука1 655 ₽3 310 ₽
3
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Принтер
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука512,6 ₽1 025,2 ₽
4
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Модем
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука157,5 ₽157,5 ₽
5
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Монитор
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 Штука714,5 ₽2 858 ₽
6
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Ноутбук
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
7 Штука873,92 ₽6 117,44 ₽
7
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Проектор
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука439,25 ₽439,25 ₽
8
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Системный блок
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
7 Штука529,27 ₽3 704,89 ₽
9
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Телефон
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука610,33 ₽1 220,66 ₽
10
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Устройство защиты информации
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука500,92 ₽500,92 ₽
11
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Водонагреватель
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука1 655 ₽1 655 ₽
12
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Облучатель
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука460,25 ₽920,5 ₽
13
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Обогреватель
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука581,42 ₽581,42 ₽
14
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации Картриджы
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
98 Штука172,85 ₽16 939,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ