Оказание охранных услуг
Начальная цена112 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0207100000126000239
ИКЗ
261110147140011010100103810018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101471400 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Местонахождение
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Сысольский район, с. Визинга, ул. Победы д.3
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сенникова Анастасия Олеговна, 7-8212-291830, zakupki@11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 480 Человеко-час | 234 ₽ | 112 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ