Оказание охранных услуг
Начальная цена206 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0207100000126000242
ИКЗ
261110147140011010100103790018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101471400 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Местонахождение
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 113.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сенникова Анастасия Олеговна, 7-8212-291830, zakupki@11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 224 Человеко-час | 250 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 206 Человеко-час | 250 ₽ | 51 500 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 186 Человеко-час | 250 ₽ | 46 500 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 208 Человеко-час | 250 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ