Поставка вспомогательных электронных средств ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для детей-инвалидов в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена1 805 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0207100000126000245
ИКЗ
261110147140011010100103890012620323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101471400 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Местонахождение
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сыктывкар, ул. Кирова, д. 36
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Юрченко Дмитрий Анатольевич, 7-8212-291830, zakupki@11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вспомогательное электронное средство ориентации 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 10 Штука | 180 500 ₽ | 1 805 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ