Оказание охранных услуг
Начальная цена51 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0207100000126000247
ИКЗ
261110147140011010100103780018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101471400 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Местонахождение
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, г. Ухта, пр-кт Ленина, д. 40а
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Новоселова Анна Александровна, 7-8212-291830, zakupki@11.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 206 Человеко-час | 250 ₽ | 51 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ