Поставка опор для стояния для детей-инвалидов в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0207100000126000248 опубликован 22.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261110147140011010100102600013250323
Начальная цена1 332 133,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 321,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 606,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 321,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0207100000126000248
ИКЗ
261110147140011010100102600013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101471400 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36
Местонахождение
167983, Республика Коми, г Сыктывкар, ул Кирова, д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми: по месту жительства Получателя или в пункте выдачи Товара.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Бауэр Анастасия Николаевна, 7-8212-293530, zakupki@11.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука219 800 ₽219 800 ₽
2
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука219 800 ₽219 800 ₽
3
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука223 133,33 ₽223 133,33 ₽
4
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука223 133,33 ₽223 133,33 ₽
5
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука223 133,33 ₽223 133,33 ₽
6
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука223 133,33 ₽223 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы