Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0208100000126000146 опубликован 20.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261120000073012150100102330019511242
Начальная цена84 532 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 453,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000146
ИКЗ
261120000073012150100102330019511242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7

Место поставки и контакты

Место поставки
-г.Волжск, ул.Ленина, д.14а,-г.Звенигово, ул.Ленина, д.53,-пгт.Морки, ул.Советская, д.18, -г.Козьмодемьянск, ул.8 Марта, д.21, -пгт. Медведево ул. Школьная д.1а,-пгт. Советский ул. Свердлова д.16,-пгт. Сернур, ул. Конакова, д.38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балан Варвара Алексеевна, 8-8362-692085, va.balan@12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью г. Волжск, ул. Ленина, д.14а
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью г. Звенигово, ул. Ленина, д.53
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью г. Козьмодемьянск, ул.8 Марта, д.21
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью пгт. Морки, ул. Советская, д.18
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью пгт. Медведево ул. Школьная д.1а
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью пгт. Советский ул. Свердлова д.16
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных систем управления электронной очередью пгт. Сернур, ул. Конакова, д.38
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица12 076 ₽12 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы