Услуга по техническому обслуживанию автоматизированной системы управления параметрами окружающей среды
Начальная цена195 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000147
ИКЗ
261120000073012150100102380013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Вознесенская, д.89
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шарипов Олег Маликович, 8-8362-692093, oez@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию автоматизированной системы управления параметрами окружающей среды. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 195 333,33 ₽ | 195 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ