Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена117 862,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 786,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000149
ИКЗ
261120000073012150100102440012041244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Вознесенская, д.89
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Захаркина Наталья Михайловна, 8-8362-692090, aho@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 144 Литр; кубический дециметр | 167,83 ₽ | 24 167,52 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 134,4 Литр; кубический дециметр | 169,95 ₽ | 22 841,28 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 184,32 Килограмм | 188,45 ₽ | 34 735,1 ₽ |
| 4 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 192 Штука | 188,12 ₽ | 36 119,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ