Поставка бумаги туалетной

Электронный аукцион № 0208100000126000150 опубликован 27.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261120000073012150100102430011722244
Начальная цена319 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 932 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000150
ИКЗ
261120000073012150100102430011722244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Вознесенская, д.89
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Захаркина Наталья Михайловна, 8-8362-692090, aho@12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
12 000 Штука26,61 ₽319 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы