Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации (ортезов (бандажей)) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена130 047,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 014,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 502,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000152
ИКЗ
261120000073012150100102420013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием заказов на выполнение работ, примерка, подгонка, при наличии направления Заказчика, осуществляется в г. Йошкар-Ола, по необходимости - по месту жительства Получателя. Выдача результатов выполненных работ осуществляется в г. Йошкар-Ола или по месту жительства Получателя по согласованию Исполнителя с Получателем.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Заровняева Наталья Владимировна, 7-8362-692056, nv.zarovnyaeva@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 44 Штука | 2 955,62 ₽ | 130 047,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ